PF0002/63
Arcolectric (Bulgin)Arcolectric (Bulgin)
PF0002/63 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PF0002/63
제조업체 / 브랜드: Arcolectric (Bulgin)
제품 설명 PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
사양서: PF0002/63.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
PF0002/63의 명세
제품 모델 PF0002/63 제조사 Arcolectric (Bulgin)
기술 PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 48810 pcs 데이터 시트 PF0002/63.pdf
전압 - UL - 전압 - IEC 250VAC
종료 Quick Connect - 0.250" (6.3mm) 스위치 기능 -
연속 PF 패널 두께 -
패널 컷 아웃 규격 Rectangular - 27.30mm x 31.12mm 포장 Bulk
다른 이름들 708-2584
PF0002/63-ND
위치 개수 3
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
퓨즈 홀더, 서랍 Drawer Included 퓨즈 Yes
필터 유형 Unfiltered - Commercial 풍모 -
전류 - IEC 10A 커넥터 유형 Receptacle, Male Blades - Module