PF0001/48
Arcolectric (Bulgin)Arcolectric (Bulgin)
Arcolectric (Bulgin)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PF0001/48
제품 설명 PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
사양서: PF0001/48.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
PF0001/48의 명세
제품 모델 PF0001/48 제조사 Arcolectric (Bulgin)
기술 PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24077 pcs 데이터 시트 PF0001/48.pdf
전압 - UL - 전압 - IEC 250VAC
종료 Quick Connect - 0.189" (4.8mm) 스위치 기능 -
연속 PF 패널 두께 -
패널 컷 아웃 규격 Rectangular - 27.30mm x 31.12mm 포장 Bulk
위치 개수 3 실장 형 Panel Mount, Flange
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
침투 보호 - 퓨즈 홀더, 서랍 Drawer Included
퓨즈 Yes 필터 유형 Unfiltered - Commercial
전류 - UL - 전류 - IEC 10A