APS18AFA512G-B3TM1G
제품 개요
제품 설명 1.8" SATA3 SSD MLC 512GB DEVSLP
사양서: APS18AFA512G-B3TM1G.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 242 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 242 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
APS18AFA512G-B3TM1G의 명세
제품 모델 APS18AFA512G-B3TM1G 제조사 Apacer
기술 1.8" SATA3 SSD MLC 512GB DEVSLP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 242 pcs 데이터 시트 APS18AFA512G-B3TM1G.pdf
전압 - 공급 5V 유형 SATA III
속도 - 쓰기 355MB/s 속도 - 읽기 505MB/s
크기 / 치수 78.50mm x 54.00mm x 5.00mm 연속 SFD18A-M
작동 온도 0°C ~ 70°C 메모리 유형 FLASH - NAND (MLC)
메모리 크기 512GB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
폼 팩터 1.8" 상세 설명 Solid State Drive (SSD) 512GB SATA III FLASH - NAND (MLC) 1.8" 5V
전류 - 최대 635mA (Typ)