APS18AFA256G-4BTM1G
제품 개요
제품 설명 1.8" SATA3 SSD MLC 256GB DEVSLP
사양서: APS18AFA256G-4BTM1G.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 338 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 338 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
APS18AFA256G-4BTM1G의 명세
제품 모델 APS18AFA256G-4BTM1G 제조사 Apacer
기술 1.8" SATA3 SSD MLC 256GB DEVSLP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 338 pcs 데이터 시트 APS18AFA256G-4BTM1G.pdf
전압 - 공급 5V 유형 SATA III
속도 - 쓰기 350MB/s 속도 - 읽기 480MB/s
크기 / 치수 78.50mm x 54.00mm x 5.00mm 연속 SM210-18
작동 온도 0°C ~ 70°C 메모리 유형 FLASH - NAND (MLC)
메모리 크기 256GB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
폼 팩터 1.8" 상세 설명 Solid State Drive (SSD) 256GB SATA III FLASH - NAND (MLC) 1.8" 5V
전류 - 최대 500mA