BLL9G1214LS-600U
AmpleonAmpleon
BLL9G1214LS-600U Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Ampleon
제품 설명 BLL9G1214LS-600/SOT502/TRAY
사양서: BLL9G1214LS-600U.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 239 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 239 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
20 pcs
  • 메시지
BLL9G1214LS-600U의 명세
제품 모델 BLL9G1214LS-600U 제조사 Ampleon
기술 BLL9G1214LS-600/SOT502/TRAY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 239 pcs 데이터 시트 BLL9G1214LS-600U.pdf
전압 - 테스트 32V 전압 - 정격 65V
트랜지스터 유형 LDMOS 제조업체 장치 패키지 SOT502B
연속 - 전력 - 출력 600W
패키지 / 케이스 SOT-502B 다른 이름들 1603-1158
BLL9G1214LS-600U-ND
잡음 지수 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
이득 19dB 회수 1.2GHz ~ 1.4GHz
상세 설명 RF Mosfet LDMOS 32V 400mA 1.2GHz ~ 1.4GHz 19dB 600W SOT502B 정격 전류 5µA
전류 - 테스트 400mA