BLL8H1214LS-500U
AmpleonAmpleon
Ampleon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 RF FET LDMOS 100V 17DB SOT539B
사양서: BLL8H1214LS-500U.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 209 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 209 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
20 pcs
  • 메시지
BLL8H1214LS-500U의 명세
제품 모델 BLL8H1214LS-500U 제조사 Ampleon
기술 RF FET LDMOS 100V 17DB SOT539B 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 209 pcs 데이터 시트 BLL8H1214LS-500U.pdf
전압 - 테스트 50V 전압 - 정격 100V
트랜지스터 유형 LDMOS (Dual), Common Source 제조업체 장치 패키지 SOT539B
연속 - 전력 - 출력 500W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 SOT539B
다른 이름들 568-11696
잡음 지수 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 이득 17dB
회수 1.2GHz ~ 1.4GHz 상세 설명 RF Mosfet LDMOS (Dual), Common Source 50V 150mA 1.2GHz ~ 1.4GHz 17dB 500W SOT539B
정격 전류 - 전류 - 테스트 150mA