BLF8G24LS-200PNJ
제품 개요
제품 설명 RF FET LDMOS 65V 17.2DB SOT539B
사양서: BLF8G24LS-200PNJ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
BLF8G24LS-200PNJ의 명세
제품 모델 BLF8G24LS-200PNJ 제조사 Ampleon
기술 RF FET LDMOS 65V 17.2DB SOT539B 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1327 pcs 데이터 시트 BLF8G24LS-200PNJ.pdf
전압 - 테스트 28V 전압 - 정격 65V
트랜지스터 유형 LDMOS (Dual), Common Source 제조업체 장치 패키지 SOT539B
연속 - 전력 - 출력 60W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOT539B
다른 이름들 934068219118 잡음 지수 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
이득 17.2dB 회수 2.3GHz ~ 2.4GHz
상세 설명 RF Mosfet LDMOS (Dual), Common Source 28V 1.74A 2.3GHz ~ 2.4GHz 17.2dB 60W SOT539B 정격 전류 -
전류 - 테스트 1.74A 기본 부품 번호 BLF8G24