BLF8G24LS-150VJ
AmpleonAmpleon
BLF8G24LS-150VJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BLF8G24LS-150VJ
제조업체 / 브랜드: Ampleon
제품 설명 RF FET LDMOS 65V 19DB SOT1244B
사양서: BLF8G24LS-150VJ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
BLF8G24LS-150VJ의 명세
제품 모델 BLF8G24LS-150VJ 제조사 Ampleon
기술 RF FET LDMOS 65V 19DB SOT1244B 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1259 pcs 데이터 시트 BLF8G24LS-150VJ.pdf
전압 - 테스트 28V 전압 - 정격 65V
트랜지스터 유형 LDMOS 제조업체 장치 패키지 CDFM6
연속 - 전력 - 출력 45W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOT-1244B
다른 이름들 934068232118 잡음 지수 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 이득 19dB
회수 2.3GHz ~ 2.4GHz 상세 설명 RF Mosfet LDMOS 28V 1.3A 2.3GHz ~ 2.4GHz 19dB 45W CDFM6
정격 전류 - 전류 - 테스트 1.3A