BLC9G24XS-170AVZ
AmpleonAmpleon
BLC9G24XS-170AVZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Ampleon
제품 설명 RF FET LDMOS 65V 15.5DB SOT12753
사양서: 1.BLC9G24XS-170AVZ.pdf2.BLC9G24XS-170AVZ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
20 pcs
100 pcs
  • 메시지
BLC9G24XS-170AVZ의 명세
제품 모델 BLC9G24XS-170AVZ 제조사 Ampleon
기술 RF FET LDMOS 65V 15.5DB SOT12753 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1387 pcs 데이터 시트 1.BLC9G24XS-170AVZ.pdf2.BLC9G24XS-170AVZ.pdf
전압 - 테스트 30V 전압 - 정격 65V
트랜지스터 유형 LDMOS (Dual), Common Source 제조업체 장치 패키지 SOT1275-3
연속 - 전력 - 출력 170W
포장 Tray 패키지 / 케이스 SOT1275-3
다른 이름들 1603-1088
잡음 지수 -
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 이득 15.5dB
회수 2.3GHz ~ 2.4GHz 상세 설명 RF Mosfet LDMOS (Dual), Common Source 30V 250mA 2.3GHz ~ 2.4GHz 15.5dB 170W SOT1275-3
정격 전류 - 전류 - 테스트 250mA