BLC9G24XS-170AVY
제품 개요
제품 설명 RF MOSFET LDMOS 30V SOT1275-3
사양서: BLC9G24XS-170AVY.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
BLC9G24XS-170AVY의 명세
제품 모델 BLC9G24XS-170AVY 제조사 Ampleon
기술 RF MOSFET LDMOS 30V SOT1275-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1465 pcs 데이터 시트 BLC9G24XS-170AVY.pdf
전압 - 테스트 30V 전압 - 정격 65V
트랜지스터 유형 LDMOS 제조업체 장치 패키지 SOT1275-3
연속 - 전력 - 출력 28W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOT1275-3
다른 이름들 934960037518 잡음 지수 -
제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks 이득 15.5dB
회수 2.3GHz ~ 2.4GHz 상세 설명 RF Mosfet LDMOS 30V 250mA 2.3GHz ~ 2.4GHz 15.5dB 28W SOT1275-3
정격 전류 1.4µA 전류 - 테스트 250mA