ATV02-18PD
제품 개요
제품 모델: ATV02-18PD
제품 설명 CONN RECEPTACLE 18POS 14-20AWG
사양서: 1.ATV02-18PD.pdf2.ATV02-18PD.pdf
  • 메시지
ATV02-18PD의 명세
제품 모델 ATV02-18PD 제조사 Amphenol Tuchel Electronics
기술 CONN RECEPTACLE 18POS 14-20AWG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5000 pcs 데이터 시트 1.ATV02-18PD.pdf2.ATV02-18PD.pdf
연속 ATV Series™ 행 간격 -
피치 - 포장 Bulk
행 개수 3 위치 개수 18
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 IP67, Mounting Flange, Sealed
조임 형 Latch Holder 상세 설명 18 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Brown
접점 유형 Male Pin 접점 종단 Crimp
커넥터 유형 Receptacle Brown
관련 상품
ATV02W100-HF
ATV02W100-HF
제조업체: Comchip Technology
기술: TVS DIODE 10V 17V SOD123