ATV02-18PA
Amphenol Tuchel ElectronicsAmphenol Tuchel Electronics
Amphenol Tuchel Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ATV02-18PA
제품 설명 CONN RECEPTACLE 18POS 14-20AWG
사양서: 1.ATV02-18PA.pdf2.ATV02-18PA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
ATV02-18PA의 명세
제품 모델 ATV02-18PA 제조사 Amphenol Tuchel Electronics
기술 CONN RECEPTACLE 18POS 14-20AWG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7584 pcs 데이터 시트 1.ATV02-18PA.pdf2.ATV02-18PA.pdf
연속 ATV Series™ 행 간격 -
피치 - 포장 Bulk
다른 이름들 889-2955 행 개수 3
위치 개수 18 노트 Contacts Not Included
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
풍모 IP67, Mounting Flange, Sealed 조임 형 Latch Holder
상세 설명 18 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Gray 접점 유형 Male Pin
접점 종단 Crimp 커넥터 유형 Receptacle
Gray
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ATV02-18PC
ATV02-18PC
유품: 6254 pcs
다운로드: ATV02-18PC.pdf
RFQ
ATV02-18PC-RR01
ATV02-18PC-RR01
기술: CONN RECEPTACLE 18POS 16-22AWG
유품: 5841 pcs
다운로드: ATV02-18PC-RR01.pdf
RFQ
ATV02-18PA-RR01
ATV02-18PA-RR01
다운로드: ATV02-18PA-RR01.pdf
ATV-1R0
ATV-1R0
제조업체: Vishay Precision Group
기술: ATV-1R0 1 OHM I/V CONVERTER
유품: 221 pcs
다운로드: ATV-1R0.pdf
ATV-104
ATV-104
기술: ATV-104 100K OHM I/V CONVERTER
유품: 217 pcs
다운로드: ATV-104.pdf
ATV02-18PB-RR01
ATV02-18PB-RR01
다운로드: ATV02-18PB-RR01.pdf
ATV-100
ATV-100
기술: ATV-100 10 OHM I/V CONVERTER
유품: 247 pcs
다운로드: ATV-100.pdf
ATV-102
ATV-102
기술: ATV-102 1K OHM I/V CONVERTER