TVPS00RS-19-32SC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP
사양서: TVPS00RS-19-32SC.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 697 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 697 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
TVPS00RS-19-32SC의 명세
제품 모델 TVPS00RS-19-32SC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 697 pcs 데이터 시트 TVPS00RS-19-32SC.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 -
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Stainless Steel, Nickel Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 AATVPS00RS-19-32SC
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 32
실장 형 Panel Mount, Flange 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
제조업체 부품 번호 TVPS00RS-19-32SC 큰 직경 공급 19-32
풍모 Shielded 확장 설명 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold