TVPS00RS-19-32PC-LC
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSG MALE 32POS PNL MT
사양서: TVPS00RS-19-32PC-LC.pdf
  • 메시지
TVPS00RS-19-32PC-LC의 명세
제품 모델 TVPS00RS-19-32PC-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG MALE 32POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5220 pcs 데이터 시트 TVPS00RS-19-32PC-LC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 19-32
쉘 재질 Stainless Steel 셸 피니쉬 Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV 포장 Bulk
다른 이름들 AATVPS00RS-19-32PC-LC 정위 C
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 32
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 - 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 Firewall Usage
조임 형 Threaded 상세 설명 32 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Firewall Usage