TVP00RS-17-73PA
제품 개요
제품 모델: TVP00RS-17-73PA
제품 설명 CONN RCPT MALE 73POS GOLD CRIMP
사양서: 1.TVP00RS-17-73PA.pdf2.TVP00RS-17-73PA.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 355 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 355 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
TVP00RS-17-73PA의 명세
제품 모델 TVP00RS-17-73PA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 73POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 355 pcs 데이터 시트 1.TVP00RS-17-73PA.pdf2.TVP00RS-17-73PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 17-73 쉘 재질 Stainless Steel
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ HD
포장 Bulk 다른 이름들 AATVP00RS-17-73PA
TVP00RS1773PA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 73 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 73 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Military
관련 상품
TVP00RS-17-73PA-P2
TVP00RS-17-73PA-P2
기술: CONN RCPT MALE 73POS GOLD SOLDER
유품: 4797 pcs
다운로드: TVP00RS-17-73PA-P2.pdf
RFQ
TVP00RS-17-73PA-P1
TVP00RS-17-73PA-P1
유품: 4983 pcs
다운로드: TVP00RS-17-73PA-P1.pdf
RFQ
TVP00RS-17-73P-P35AD
TVP00RS-17-73P-P35AD
다운로드: TVP00RS-17-73P-P35AD.pdf
TVP00RS-17-73PA-P15
TVP00RS-17-73PA-P15
다운로드: TVP00RS-17-73PA-P15.pdf
TVP00RS-17-73P-P3AD
TVP00RS-17-73P-P3AD
다운로드: TVP00RS-17-73P-P3AD.pdf
TVP00RS-17-73PA-LC
TVP00RS-17-73PA-LC
기술: CONN RCPT HSG MALE 73POS PNL MT