TVP00RS-17-73P-P35
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 73POS GOLD SOLDER
사양서: 1.TVP00RS-17-73P-P35.pdf2.TVP00RS-17-73P-P35.pdf
  • 메시지
TVP00RS-17-73P-P35의 명세
제품 모델 TVP00RS-17-73P-P35 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 73POS GOLD SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5905 pcs 데이터 시트 1.TVP00RS-17-73P-P35.pdf2.TVP00RS-17-73P-P35.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 17-73 쉘 재질 Stainless Steel
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ HD
포장 Bulk 다른 이름들 AATVP00RS-17-73P-P35
TVP00RS1773PP35
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 73 실장 형 Panel Mount, Through Hole
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 - 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 73 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold 정격 전류 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
Silver 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Military
관련 상품
TVP00RS-17-73P-P2
TVP00RS-17-73P-P2
유품: 4518 pcs
다운로드: TVP00RS-17-73P-P2.pdf
RFQ
TVP00RS-17-73P-P3
TVP00RS-17-73P-P3