MS3476L16-23SW
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS3476L16-23SW
제품 설명 CONN PLUG 23POS INLINE SCKT
사양서: MS3476L16-23SW.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
MS3476L16-23SW의 명세
제품 모델 MS3476L16-23SW 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG 23POS INLINE SCKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1464 pcs 데이터 시트 MS3476L16-23SW.pdf
전압 - 정격 600VAC 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Nickel Plated, Electroless
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 AMS3476L16-23SW
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 23
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 제조업체 부품 번호 MS3476L16-23SW
큰 직경 공급 16-23 풍모 -
확장 설명 23 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 기술 CONN PLUG 23POS INLINE SCKT
정격 전류 7.5A, 13A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock