MS3476L16-23SW
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
제품 개요
제품 모델: MS3476L16-23SW
제품 설명 CONN PLUG FMALE 23POS GOLD CRIMP
사양서: 1.MS3476L16-23SW.pdf2.MS3476L16-23SW.pdf3.MS3476L16-23SW.pdf
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
MS3476L16-23SW의 명세
제품 모델 MS3476L16-23SW 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN PLUG FMALE 23POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 16-23 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
포장 Bulk 다른 이름들 DMS3476L16-23SW
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 23 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 23 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 7.5A, 13A 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
- 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 -
관련 상품
MS3476L16-23S
MS3476L16-23S
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLUG 23POS INLINE SCKT
유품: 1283 pcs
다운로드: MS3476L16-23S.pdf
RFQ
MS3476L16-26A
MS3476L16-26A
기술: CONN PLUG HSG MALE 26POS INLINE
유품: 2235 pcs
다운로드: MS3476L16-26A.pdf
RFQ
MS3476L16-23SW
MS3476L16-23SW