MS3474L24-61B
제품 개요
제품 모델: MS3474L24-61B
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 61POS PNL MT
사양서: MS3474L24-61B.pdf
  • 메시지
MS3474L24-61B의 명세
제품 모델 MS3474L24-61B 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG FMALE 61POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1281 pcs 데이터 시트 MS3474L24-61B.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
다른 이름들 AMS3474L24-61B 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 61
하우징 색상 Silver 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
관련 상품
MS3474L24-61AZ
MS3474L24-61AZ
기술: CONN RCPT HSNG MALE 61POS PNL MT
유품: 1196 pcs
다운로드: MS3474L24-61AZ.pdf
RFQ
MS3474L24-61BY
MS3474L24-61BY
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
유품: 2080 pcs
다운로드: MS3474L24-61BY.pdf
RFQ
MS3474L24-61AY
MS3474L24-61AY
다운로드: MS3474L24-61AY.pdf
MS3474L24-61B
MS3474L24-61B
MS3474L24-61BW
MS3474L24-61BW
다운로드: MS3474L24-61BW.pdf
MS3474L24-61BW
MS3474L24-61BW
MS3474L24-61BY
MS3474L24-61BY
MS3474L24-61AX
MS3474L24-61AX
다운로드: MS3474L24-61AX.pdf
MS3474L24-61BX
MS3474L24-61BX
다운로드: MS3474L24-61BX.pdf
MS3474L24-61BX
MS3474L24-61BX
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시