MS3474L24-61AY
제품 개요
제품 모델: MS3474L24-61AY
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 61POS PNL MT
사양서: MS3474L24-61AY.pdf
  • 메시지
MS3474L24-61AY의 명세
제품 모델 MS3474L24-61AY 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSNG MALE 61POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1371 pcs 데이터 시트 MS3474L24-61AY.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
다른 이름들 AMS3474L24-61AY 정위 Y
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 61
하우징 색상 Silver 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
관련 상품
MS3474L24-61B
MS3474L24-61B
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT HSG FMALE 61POS PNL MT
유품: 1705 pcs
다운로드: MS3474L24-61B.pdf
RFQ
MS3474L24-61AZ
MS3474L24-61AZ
유품: 1196 pcs
다운로드: MS3474L24-61AZ.pdf
RFQ
MS3474L24-61AY
MS3474L24-61AY
MS3474L24-61AW
MS3474L24-61AW
다운로드: MS3474L24-61AW.pdf
MS3474L24-61BW
MS3474L24-61BW