MS3470L14-19PLC
제품 개요
제품 모델: MS3470L14-19PLC
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
사양서: MS3470L14-19PLC.pdf
  • 메시지
MS3470L14-19PLC의 명세
제품 모델 MS3470L14-19PLC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2290 pcs 데이터 시트 MS3470L14-19PLC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 14-19
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3470L14-19PLC 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 19
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
하우징 색상 Silver 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
관련 상품
MS3470L14-19PX
MS3470L14-19PX
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
유품: 3124 pcs
다운로드: MS3470L14-19PX.pdf
RFQ
MS3470L14-19B
MS3470L14-19B
기술: CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT
유품: 2137 pcs
다운로드: MS3470L14-19B.pdf
RFQ
MS3470L14-19P
MS3470L14-19P
다운로드: MS3470L14-19P.pdf
MS3470L14-19P-LC
MS3470L14-19P-LC