MS3470L14-19P
제품 개요
제품 모델: MS3470L14-19P
제품 설명 CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
사양서: MS3470L14-19P.pdf
  • 메시지
MS3470L14-19P의 명세
제품 모델 MS3470L14-19P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2160 pcs 데이터 시트 MS3470L14-19P.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 14-19 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-26482 Series II
포장 Bulk 다른 이름들 AMS3470L14-19P
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 19 (Power) 실장 형 Panel Mount
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Industrial, Military
관련 상품
MS3470L14-19PLC
MS3470L14-19PLC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
유품: 2290 pcs
다운로드: MS3470L14-19PLC.pdf
RFQ
MS3470L14-18SZ
MS3470L14-18SZ
기술: CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP
유품: 2111 pcs
다운로드: MS3470L14-18SZ.pdf
RFQ
MS3470L14-19PW
MS3470L14-19PW
다운로드: MS3470L14-19PW.pdf
MS3470L14-19AW
MS3470L14-19AW
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
다운로드: MS3470L14-19AW.pdf
MS3470L14-19PW-LC
MS3470L14-19PW-LC
다운로드: MS3470L14-19PW-LC.pdf
MS3470L14-19AX
MS3470L14-19AX
다운로드: MS3470L14-19AX.pdf
MS3470L14-19P
MS3470L14-19P
MS3470L14-19B
MS3470L14-19B
기술: CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT
다운로드: MS3470L14-19B.pdf
MS3470L14-19A
MS3470L14-19A
다운로드: MS3470L14-19A.pdf
MS3470L14-19P-LC
MS3470L14-19P-LC
MS3470L14-19PW
MS3470L14-19PW
MS3470L14-19AY
MS3470L14-19AY
다운로드: MS3470L14-19AY.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시