MS3451L36-52S
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS3451L36-52S
제품 설명 CONN RCPT FMALE 52POS GOLD CRIMP
사양서: MS3451L36-52S.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 597 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 597 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
MS3451L36-52S의 명세
제품 모델 MS3451L36-52S 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 52POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 597 pcs 데이터 시트 MS3451L36-52S.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 36-52 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-5015
포장 Bulk 다른 이름들 AMS3451L36-52S
MS3451L36-52S-ND
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 52 (Power) 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Fluid Resistant 풍모 -
정격 전류 13A 접점 재질 Copper Alloy