MS3451L36-52A
제품 개요
제품 모델: MS3451L36-52A
제품 설명 CONN RCPT HSG MALE 52POS INLINE
사양서: MS3451L36-52A.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 952 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 952 pcs
  • 메시지
MS3451L36-52A의 명세
제품 모델 MS3451L36-52A 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG MALE 52POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 952 pcs 데이터 시트 MS3451L36-52A.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 36-52
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-5015 포장 Bulk
다른 이름들 AMS3451L36-52A
MS3451L36-52A-ND
정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 52
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 Fluid Resistant 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 52 Position Circular Connector Receptacle Housing Free Hanging (In-Line)