MS27656T23B53PB
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27656T23B53PB
제품 설명 LJT 53C 53#20 PIN RECP
사양서: MS27656T23B53PB.pdf
  • 메시지
MS27656T23B53PB의 명세
제품 모델 MS27656T23B53PB 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 LJT 53C 53#20 PIN RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3976 pcs 데이터 시트 MS27656T23B53PB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 23-53 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AAMS27656T23B53PB
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 53 실장 형 Panel Mount
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 53 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 정격 전류 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
Olive Drab 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27656T23B53PA
MS27656T23B53PA
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN RCPT MALE 53POS GOLD CRIMP
유품: 1048 pcs
다운로드: MS27656T23B53PA.pdf
RFQ