MS27656T23B53P-LC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 53POS PNL MT
사양서: MS27656T23B53P-LC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
MS27656T23B53P-LC의 명세
제품 모델 MS27656T23B53P-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSNG MALE 53POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1364 pcs 데이터 시트 MS27656T23B53P-LC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 23-53
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium over Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT 포장 Bulk
다른 이름들 AAMS27656T23B53P-LC
MS27656T23B53PLC
정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 53
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 53 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27656T23B53PAL
MS27656T23B53PAL
제조업체: Souriau Connection Technology
유품: 2652 pcs
다운로드: MS27656T23B53PAL.pdf
RFQ
MS27656T23B53P
MS27656T23B53P
기술: CONN RCPT MALE 53POS GOLD CRIMP
유품: 1455 pcs
다운로드: MS27656T23B53P.pdf
RFQ