MS27656T21B11PB
제품 개요
제품 모델: MS27656T21B11PB
제품 설명 CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP
사양서: MS27656T21B11PB.pdf
  • 메시지
MS27656T21B11PB의 명세
제품 모델 MS27656T21B11PB 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1109 pcs 데이터 시트 MS27656T21B11PB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 21-11 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27656T21B11PB
MS27656T21B11PB-ND
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 11 실장 형 Panel Mount
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27656T21B11PB-LC
MS27656T21B11PB-LC
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT