제품 모델 MS27656T21B11P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 990 pcs 데이터 시트 MS27656T21B11P.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 21-11 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27656T21B11P
MS27656T21B11P-ND
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 11 실장 형 Panel Mount
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold