MS27656T19F32PA
제품 개요
제품 모델: MS27656T19F32PA
제품 설명 CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP
사양서: MS27656T19F32PA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
MS27656T19F32PA의 명세
제품 모델 MS27656T19F32PA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1760 pcs 데이터 시트 MS27656T19F32PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 19-32 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27656T19F32PA
MS27656T19F32PA-ND
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 32 실장 형 Panel Mount
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27656T19F32SA
MS27656T19F32SA
기술: CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP
유품: 1367 pcs
다운로드: MS27656T19F32SA.pdf
RFQ
MS27656T19F32PL
MS27656T19F32PL
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN RCPT HSNG MALE 32POS PNL MT
유품: 2992 pcs
다운로드: MS27656T19F32PL.pdf
RFQ
MS27656T19F32P
MS27656T19F32P
다운로드: MS27656T19F32P.pdf
MS27656T19F32PAL
MS27656T19F32PAL