MS27656T19F32AA
제품 개요
제품 모델: MS27656T19F32AA
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 32POS PNL MT
사양서: MS27656T19F32AA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
MS27656T19F32AA의 명세
제품 모델 MS27656T19F32AA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSNG MALE 32POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1646 pcs 데이터 시트 MS27656T19F32AA.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 19-32
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT 포장 Bulk
다른 이름들 AMS27656T19F32AA
MS27656T19F32AA-ND
정위 A
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 32
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
하우징 색상 Silver 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 32 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27656T19F32P
MS27656T19F32P
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP