MS27497T24F24SB
제품 개요
제품 모델: MS27497T24F24SB
제품 설명 CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP
사양서: MS27497T24F24SB.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 639 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 639 pcs
  • 메시지
MS27497T24F24SB의 명세
제품 모델 MS27497T24F24SB 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 639 pcs 데이터 시트 MS27497T24F24SB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-24 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27497T24F24SB
MS27497T24F24SB-ND
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 24 실장 형 Panel Mount
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold