MS27497T24F24S
제품 개요
제품 모델: MS27497T24F24S
제품 설명 CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP
사양서: MS27497T24F24S.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 653 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 653 pcs
  • 메시지
MS27497T24F24S의 명세
제품 모델 MS27497T24F24S 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 653 pcs 데이터 시트 MS27497T24F24S.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-24 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27497T24F24S
MS27497T24F24S-ND
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 24 실장 형 Panel Mount
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27497T24F24A
MS27497T24F24A
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8T 24C 12#16 12#12 RECP
유품: 1049 pcs
다운로드:
RFQ
MS27497T24F24SB
MS27497T24F24SB
유품: 639 pcs
다운로드: MS27497T24F24SB.pdf
RFQ
MS27497T24F24S-LC
MS27497T24F24S-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 24POS PNL MT