MS27474T24F61PD
제품 개요
제품 모델: MS27474T24F61PD
제품 설명 JT 61C 61#20 PIN RECP
사양서: MS27474T24F61PD.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 850 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 850 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MS27474T24F61PD의 명세
제품 모델 MS27474T24F61PD 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 JT 61C 61#20 PIN RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 850 pcs 데이터 시트 MS27474T24F61PD.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-61 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
포장 Bulk 다른 이름들 AAMS27474T24F61PD
정위 D 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 61 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27474T24F61P-LC
MS27474T24F61P-LC
기술: JT 61C 61#20 PIN RECP
유품: 1041 pcs
다운로드: MS27474T24F61P-LC.pdf
RFQ
MS27474T8A35PA
MS27474T8A35PA
기술: CONN RCPT MALE 6POS GOLD CRIMP
유품: 1343 pcs
다운로드: MS27474T8A35PA.pdf
RFQ
MS27474T24F61P
MS27474T24F61P
기술: CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP