MS27474T24F61PD-LC
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 61POS PNL MT
사양서: MS27474T24F61PD-LC.pdf
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
MS27474T24F61PD-LC의 명세
제품 모델 MS27474T24F61PD-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSNG MALE 61POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1200 pcs 데이터 시트 MS27474T24F61PD-LC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 24-61
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT 포장 Bulk
다른 이름들 AAMS27474T24F61PD-LC
MS27474T24F61PDLC
정위 D
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 61
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27474T24F4S
MS27474T24F4S
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8T 56C48#20 8#16 J/N
유품: 513 pcs
다운로드:
RFQ
기술: CONN RCPT FMALE 56POS GOLD CRIMP
유품: 568 pcs
다운로드: MS27474T24F4S.pdf
RFQ
MS27474T24F61P
MS27474T24F61P
기술: CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP