MS27473T14B37SA
제품 개요
제품 모델: MS27473T14B37SA
제품 설명 CONN PLUG 37POS STRAIGHT W/SCKT
사양서: MS27473T14B37SA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MS27473T14B37SA의 명세
제품 모델 MS27473T14B37SA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG 37POS STRAIGHT W/SCKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1458 pcs 데이터 시트 MS27473T14B37SA.pdf
전압 - 정격 400VAC, 500VDC 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 AMS27473T14B37SA
MS27473T14B37SA-ND
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 37
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 MS27473T14B37SA
큰 직경 공급 14-37 풍모 -
확장 설명 37 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 기술 CONN PLUG 37POS STRAIGHT W/SCKT
정격 전류 3A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock