MS27473T14B37PC
제품 개요
제품 모델: MS27473T14B37PC
제품 설명 JT 37C 37#22M PIN PLUG
사양서: MS27473T14B37PC.pdf
  • 메시지
MS27473T14B37PC의 명세
제품 모델 MS27473T14B37PC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 JT 37C 37#22M PIN PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5580 pcs 데이터 시트 MS27473T14B37PC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 14-37 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
포장 Bulk 다른 이름들 AAMS27473T14B37PC
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 37 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
풍모 Coupling Nut 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 37 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp 정격 전류 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
Olive Drab 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27473T14B35SD
MS27473T14B35SD
기술: CONN PLUG FMALE 37POS GOLD CRIMP
유품: 1239 pcs
다운로드: MS27473T14B35SD.pdf
RFQ
MS27473T14B37P
MS27473T14B37P
기술: CONN PLUG MALE 37POS GOLD CRIMP