| 제품 모델 | MS27472T20B39S | 제조사 | Amphenol Aerospace Operations |
|---|---|---|---|
| 기술 | CONN RCPT 39POS WALL MT W/SCKT | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 1089 pcs | 데이터 시트 | MS27472T20B39S.pdf |
| 전압 - 정격 | 600VAC, 850VDC | 유형 속성 | Environment Resistant |
| 종료 | Crimp | 셸 크기 - 삽입 (변환) | Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated |
| 쉘 재질, 마감 | - | 연속 | Military, MIL-DTL-38999 Series II |
| RoHS 상태 | Bulk | 다른 이름들 | AMS27472T20B39S MS27472T20B39S-ND |
| 작동 온도 | -65°C ~ 200°C | 위치 개수 | 39 |
| 실장 형 | Panel Mount, Flange | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 표준 리드 타임 | 16 Weeks | 제조업체 부품 번호 | MS27472T20B39S |
| 큰 직경 공급 | 20-39 | 풍모 | - |
| 확장 설명 | 39 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold | 기술 | CONN RCPT 39POS WALL MT W/SCKT |
| 정격 전류 | 7.5A, 13A | 전류 - 최대 / 연락처 | Bayonet Lock |