MS27472T20B39B
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27472T20B39B
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 39POS PNL MT
사양서: MS27472T20B39B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
MS27472T20B39B의 명세
제품 모델 MS27472T20B39B 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG FMALE 39POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1956 pcs 데이터 시트 MS27472T20B39B.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 20-39
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium over Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT 포장 Bulk
다른 이름들 AMS27472T20B39B
MS27472T20B39B-ND
정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 39
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
하우징 색상 Olive Drab 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 39 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount