MS27468T23B21PD
제품 개요
제품 모델: MS27468T23B21PD
제품 설명 LJT 21C 21#16 PIN RECP
사양서: MS27468T23B21PD.pdf
  • 메시지
MS27468T23B21PD의 명세
제품 모델 MS27468T23B21PD 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 LJT 21C 21#16 PIN RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5256 pcs 데이터 시트 MS27468T23B21PD.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 23-21 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AAMS27468T23B21PD
정위 D 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 21 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 21 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
관련 상품
MS27468T23B21PD-LC
MS27468T23B21PD-LC
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN RCPT HSNG MALE 21POS PNL MT