MS27468T23B21PB
제품 개요
제품 모델: MS27468T23B21PB
제품 설명 CONN RCPT MALE 21POS GOLD CRIMP
사양서: MS27468T23B21PB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
MS27468T23B21PB의 명세
제품 모델 MS27468T23B21PB 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 21POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1244 pcs 데이터 시트 MS27468T23B21PB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 23-21 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27468T23B21PB
MS27468T23B21PB-ND
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 21 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 21 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
관련 상품
MS27468T23B21PA-LC
MS27468T23B21PA-LC
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN RCPT HSNG MALE 21POS PNL MT
유품: 1455 pcs
다운로드: MS27468T23B21PA-LC.pdf
RFQ
MS27468T23B21PB
MS27468T23B21PB
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity