MS27468T19B32PA
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27468T19B32PA
제품 설명 CONN RCPT 32POS JAM NUT W/PINS
사양서: MS27468T19B32PA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MS27468T19B32PA의 명세
제품 모델 MS27468T19B32PA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT 32POS JAM NUT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1428 pcs 데이터 시트 MS27468T19B32PA.pdf
전압 - 정격 600VAC, 850VDC 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 AMS27468T19B32PA
MS27468T19B32PA-ND
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 32
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 MS27468T19B32PA
큰 직경 공급 19-32 풍모 -
확장 설명 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 기술 CONN RCPT 32POS JAM NUT W/PINS
정격 전류 7.5A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
접점 재질 A 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins 케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27468T19B32PA
MS27468T19B32PA
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP
유품: 2167 pcs
RFQ
MS27468T19B32PA-LC
MS27468T19B32PA-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT HSNG MALE 32POS PNL MT
유품: 1354 pcs
다운로드: MS27468T19B32PA-LC.pdf
RFQ
MS27468T19B32PB
MS27468T19B32PB
다운로드: MS27468T19B32PB.pdf
MS27468T19B32PA
MS27468T19B32PA
MS27468T19B32JB
MS27468T19B32JB
기술: CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP
다운로드: MS27468T19B32JB.pdf
MS27468T19B32P
MS27468T19B32P
다운로드: MS27468T19B32P.pdf
MS27468T19B32PAL
MS27468T19B32PAL
다운로드: MS27468T19B32PAL.pdf
MS27468T19B32JB-LC
MS27468T19B32JB-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 32POS PNL MT
다운로드: MS27468T19B32JB-LC.pdf
MS27468T19B32PALC
MS27468T19B32PALC
기술: CONN HSG RCPT 32POS JAMNUT PINS
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시