제품 모델 MS27468T19B32P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1466 pcs 데이터 시트 1.MS27468T19B32P.pdf2.MS27468T19B32P.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 19-32 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27468T19B32P
MS27468T19B32P-ND
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 32 실장 형 Panel Mount
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27468T19B32PA
MS27468T19B32PA
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP
유품: 1021 pcs
다운로드: MS27468T19B32PA.pdf
RFQ
MS27468T19B32HA-LC
MS27468T19B32HA-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 32POS PNL MT
유품: 1411 pcs
다운로드: MS27468T19B32HA-LC.pdf
RFQ
MS27468T19B32PAL
MS27468T19B32PAL
제조업체: Souriau Connection Technology
다운로드: MS27468T19B32PAL.pdf
MS27468T19B32PA
MS27468T19B32PA
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT 32POS JAM NUT W/PINS
MS27468T19B32PA
MS27468T19B32PA