MS27468T17F26PB
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
제품 개요
제품 모델: MS27468T17F26PB
제품 설명 CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
사양서: MS27468T17F26PB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
MS27468T17F26PB의 명세
제품 모델 MS27468T17F26PB 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1531 pcs 데이터 시트 MS27468T17F26PB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 17-26 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27468T17F26PB
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 26 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27468T17F26PD-LC
MS27468T17F26PD-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT
유품: 5046 pcs
다운로드: MS27468T17F26PD-LC.pdf
RFQ
MS27468T17F26PA
MS27468T17F26PA
제조업체: Souriau Connection Technology
유품: 1864 pcs
다운로드: MS27468T17F26PA.pdf
RFQ
MS27468T17F26PB
MS27468T17F26PB
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS
MS27468T17F26S
MS27468T17F26S
기술: CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP
다운로드: MS27468T17F26S.pdf
MS27468T17F26PAL
MS27468T17F26PAL
다운로드: MS27468T17F26PAL.pdf
MS27468T17F26PB-LC
MS27468T17F26PB-LC
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 26POS PIN
다운로드: MS27468T17F26PB-LC.pdf