MS27468T17F26PA
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27468T17F26PA
제품 설명 CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
사양서: MS27468T17F26PA.pdf
  • 메시지
MS27468T17F26PA의 명세
제품 모델 MS27468T17F26PA 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4529 pcs 데이터 시트 MS27468T17F26PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 17-26 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
포장 Bulk 다른 이름들 DMS27468T17F26PA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 26 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 7.5A
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27468T17F26P
MS27468T17F26P
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
유품: 1515 pcs
다운로드: MS27468T17F26P.pdf
RFQ
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS
유품: 1656 pcs
RFQ
MS27468T17F26PA
MS27468T17F26PA
제조업체: Souriau Connection Technology
MS27468T17F26JB-LC
MS27468T17F26JB-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT
다운로드: MS27468T17F26JB-LC.pdf