MS27468T15B15SA
제품 개요
제품 모델: MS27468T15B15SA
제품 설명 CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP
사양서: 1.MS27468T15B15SA.pdf2.MS27468T15B15SA.pdf
  • 메시지
MS27468T15B15SA의 명세
제품 모델 MS27468T15B15SA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1574 pcs 데이터 시트 1.MS27468T15B15SA.pdf2.MS27468T15B15SA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 15-15 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27468T15B15SA
MS27468T15B15SA-ND
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27468T15B18AB
MS27468T15B18AB
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT