MS27468T15B15PD
제품 개요
제품 모델: MS27468T15B15PD
제품 설명 LJT 15C 14#20 1#16 PIN RECP
사양서: MS27468T15B15PD.pdf
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
MS27468T15B15PD의 명세
제품 모델 MS27468T15B15PD 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 LJT 15C 14#20 1#16 PIN RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1745 pcs 데이터 시트 MS27468T15B15PD.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 15-15 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AAMS27468T15B15PD
정위 D 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27468T15B15S
MS27468T15B15S
기술: CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP
유품: 1757 pcs
다운로드: MS27468T15B15S.pdf
RFQ
MS27468T15B15PC
MS27468T15B15PC
유품: 1411 pcs
다운로드: MS27468T15B15PC.pdf
RFQ
MS27468T15B15PD-LC
MS27468T15B15PD-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT