제품 모델 MS27468T11B13S 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 13POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1055 pcs 데이터 시트 MS27468T11B13S.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 11-13 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27468T11B13S
MS27468T11B13S-ND
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 13 실장 형 Panel Mount
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 13 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold