MS27468T11B13PLC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 13POS PNL MT
사양서: MS27468T11B13PLC.pdf
  • 메시지
MS27468T11B13PLC의 명세
제품 모델 MS27468T11B13PLC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSNG MALE 13POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2139 pcs 데이터 시트 MS27468T11B13PLC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 11-13
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium over Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT 포장 Bulk
다른 이름들 AMS27468T11B13PLC
MS27468T11B13PLC-ND
정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 13
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
하우징 색상 Olive Drab 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 13 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount