MS27467T25F43SA-LC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSG FMALE 43POS INLINE
사양서: MS27467T25F43SA-LC.pdf
  • 메시지
MS27467T25F43SA-LC의 명세
제품 모델 MS27467T25F43SA-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG HSG FMALE 43POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5753 pcs 데이터 시트 MS27467T25F43SA-LC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 25-43
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT 포장 Bulk
다른 이름들 AAMS27467T25F43SA-LC
MS27467T25F43SALC
정위 A
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 43
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 Coupling Nut, Ground 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 43 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Ground 커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Electroless Nickel
커플 링 너트 지름 1.875" (47.63mm) 접점 유형 Crimp
접점 크기 16 (20), 20 (23) 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27467T25F43SC
MS27467T25F43SC
기술: CONN PLUG FMALE 43POS GOLD CRIMP
유품: 787 pcs
다운로드: MS27467T25F43SC.pdf
RFQ
MS27467T25F43S
MS27467T25F43S
유품: 942 pcs
다운로드: MS27467T25F43S.pdf
RFQ
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8LT 43C 23#20 20#16 SKT PLUG
유품: 874 pcs
MS27467T25F43SA
MS27467T25F43SA
유품: 823 pcs
다운로드: MS27467T25F43SA.pdf
MS27467T25F43SA-LC
MS27467T25F43SA-LC