제품 모델 MS27467T25F43S 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG FMALE 43POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 942 pcs 데이터 시트 1.MS27467T25F43S.pdf2.MS27467T25F43S.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-43 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27467T25F43S
MS27467T25F43S-ND
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 43 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 43 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27467T25F43S-LC
MS27467T25F43S-LC
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8LT 43C 23#20 20#16 SKT PLUG
유품: 1526 pcs
다운로드: MS27467T25F43S-LC.pdf
RFQ
MS27467T25F43S
MS27467T25F43S
기술: CONN PLUG FMALE 43POS GOLD CRIMP
유품: 1180 pcs
다운로드: MS27467T25F43S.pdf
RFQ
MS27467T25F43SA
MS27467T25F43SA
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
유품: 823 pcs
다운로드: MS27467T25F43SA.pdf
MS27467T25F43PC
MS27467T25F43PC
기술: CONN PLUG MALE 43POS GOLD CRIMP
유품: 901 pcs
다운로드: MS27467T25F43PC.pdf
MS27467T25F43SA
MS27467T25F43SA
유품: 625 pcs
MS27467T25F43SA-LC
MS27467T25F43SA-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 43POS INLINE
다운로드: MS27467T25F43SA-LC.pdf
MS27467T25F43SA-LC
MS27467T25F43SA-LC
MS27467T25F43PB
MS27467T25F43PB
유품: 839 pcs
다운로드: MS27467T25F43PB.pdf
MS27467T25F43SAL
MS27467T25F43SAL
기술: CONN PLG HSG FMALE 43POS INLINE